有的突然就想吃面包了,我就买了两个,就看图片特别好看,这叫柴窑面包。这两个一共花了四十几块钱,一个十九的,一个十七的,这不就三十六吗?再加打包费、快递费四十多,完了之后又赠了我一个免费试吃的,送试吃面包。 我要把这个尝尝,完了之后平台给了一个我买的券,买的券是一单可以省十块钱,得会买,要卷一定要用,像我们家那个不用卷,我说你这买的怎么那么贵?人家不用卷,就这样的胡巴的,太不热乎了,就不好吃,一股胡巴味。 这个是蓝莓的,这烤胡巴味不好吃,瞅着挺好的,如果实话实说,这就是一股胡巴味,如果是先刚烤出来的一定挺好吃,很一般般。我说胃有点堵,上了最近不太得劲吗?吃点面包,我觉得对胃还是有好处的。 来南宁请你们吃。

