一年级老师出题:一斤牛肉40元,20斤牛肉多少钱?难道800元有错?请各位评评理

李赶 2023-11-19 19:50:21

一年级老师出题:一斤牛肉40元,20斤牛肉多少钱?难道800元有错?请各位评评理[祈祷]

0 阅读:1
李赶

李赶

你知道吗? 爱过就是一生一世