老伴今天买菜,我看到了草头和黄芹,好奇问了一下价格。草头是每斤12块8。黄芹每斤11块8,感到有点新奇,不知道贵不贵,于是就发了上来。朋友,你们那边是什么价?
老伴今天买菜,我看到了草头和黄芹,好奇问了一下价格。草头是每斤12块8。黄芹每斤
米儿锐评文化
2024-10-22 11:40:28
0
阅读:12