在京东买牙线:
买 3 盒,60 块,平均 20 块/盒;
买 4 盒,100 块,平均 25 块/盒。
买越多,单价越高。
挺妙的。
飞猪flypig
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
科技TOP
科技最新文章