兄台,请留步 4 2024-12-02 13:12 叫花鸡到底是用什么鸡做的,市场上生鸡一只都要100多。 兄台,请留步 回复 骑驴看不到牲口 12-03 09:09 超市里杀好的三黄鸡11.12一斤,菜市场活鸡现杀16一斤。[捂脸哭][捂脸哭] 骑驴看不到牲口 回复 12-02 19:42 你没怎么上菜市场吧?普通菜市场的鸡一只三四十块钱
评论列表