冬日生活打卡季上午去鄂州华容买菜,看到板栗突然有兴趣了,花了5元钱买了半斤生板栗(如下图1、2)。蒸着吃,只是价格有点贵。
冬日生活打卡季上午去鄂州华容买菜,看到板栗突然有兴趣了,花了5元钱买了半斤生板栗
悠雅风生活
2024-12-19 12:44:05
0
阅读:1