叁木 111 2025-01-18 23:28 狱警:快点,吃完赶紧回去踩缝纫机 用户70xxx38 回复 01-19 16:06 好好踩 被上帝选中的猛男 回复 用户70xxx38 01-20 20:34 顺德大墩梁余主任
用户15xxx86 84 2025-01-18 03:50 含泪赚45!辛苦了 归鸿 回复 01-18 13:02 ?一瓶营养快线多少钱?一根香蕉一块五根还吃不完?说话动动脑子🧠 无归 回复 归鸿 01-18 13:40 批发没你想那么贵
鸿曦公 58 2025-01-18 18:59 那个公司这么狗血,搞团建还要员工出钱,没能力没别搞,丢人 用户17xxx26 回复 01-19 17:11 团建都要算计员工的钱,还不如各回各家,各找各妈 鸿曦公 回复 用户17xxx26 01-19 18:04 就是!!!
七星路 19 2025-01-18 12:34 我有个朋友问,要怎么样才能吃回本 叁木 回复 01-18 23:29 别舔盖儿,耽误时间,喝两瓶就掀桌子 听 风 回复 01-19 20:35 吃龙眼都吃不回本
谭子成 16 2025-01-18 22:43 年底泰国团建,包住宿机票直飞。 芒果 回复 01-19 14:01 我不去,可以换现金给我不[哭笑不得][哭笑不得] Q青云Q 回复 01-20 21:33 明年公司就又可以重新招一批人了
飞刀不长眼 7 2025-01-19 09:19 就目前我这边市价,花生10元,香蕉2元,桂圆15,砂糖橘2元每斤,营养快线4元一瓶。就算都去批发市场进货,也要开车,要人去拉回来。中午饭你不提?组织聚聚也根本不可能出钱,就算纯编系列。
评论列表