各地情况不同,您说的您那个地方的情况。我这里我记得鸡蛋是5分钱一个,盐1毛一斤。

半莲和生活 2025-02-01 17:31:11

各地情况不同,您说的您那个地方的情况。我这里我记得鸡蛋是5分钱一个,盐1毛一斤。

0 阅读:0
半莲和生活

半莲和生活

感谢大家的关注