DC娱乐网

这盘东西看着不咋地,却花了188大洋,如果碰到饭量大的可能两盘都不够,要知道这些

这盘东西看着不咋地,却花了188大洋,如果碰到饭量大的可能两盘都不够,要知道这些钱在我们老家能买四只肥鸡,但问了一下当地人却说不贵,不知道它有什么功效,不好吃还那么贵。