宇宙的暗物地带 3 2025-04-13 08:37 当于0.5美元一个,如果他们的月工资4千美元,一个月能买8000个,如果中国攻击4000人民币一个月,块钱一个,能买4000个,这样一看美国买鸡蛋比中国便宜一半。
评论列表