这一份藕要10块,想到10几年前在学校食堂一份藕只要2.5元。自己懒又不愿意做饭

梦里遇见她了吗 2025-05-05 19:37:38

这一份藕要10块,想到10几年前在学校食堂一份藕只要2.5元。自己懒又不愿意做饭,自己做的话会省很多。莲藕

0 阅读:0
梦里遇见她了吗

梦里遇见她了吗

感谢大家的关注