买的没有卖的精!活鸭20元一斤烤鸭为何20多元一只两者品种不同,烤鸭大都用的是那

科技没意思 2025-06-06 12:18:09

买的没有卖的精!活鸭20元一斤烤鸭为何20多元一只两者品种不同,烤鸭大都用的是那种快速出栏鸭,成本价本身就不高,不然人家赚啥啊[doge] ​​​

0 阅读:0
科技没意思

科技没意思

感谢大家的关注