#晒图笔记大赛# 又亏了! 昨天在市场买南瓜 她说是香芋南 熟人价两块钱一斤 我买了一个花了五块钱 今天早上 看到小区门口超市 卖同样的南瓜 才卖0.88元一斤 这价格差别太大了 以后的以后 再也不去她那里买小菜了 看我好说话专坑我!
#晒图笔记大赛# 又亏了! 昨天在市场买南瓜 她说是香芋南 熟人价两块钱一斤 我
黄菊傲秋霜
2025-08-26 15:51:31
0
阅读:4