极氪
听说西北旺这边的极氪家老板同时在经营吉利银河,还有沃尔沃(正在装修中),真的是财大气粗
给007gt贴膜,中午在这里吃饭,原以为是盒饭,没想到是个食堂,三家店的客户还有员工都在这里吃,你别说味道还不错